| Markenbezeichnung: | Xilan |
| MOQ: | 8000 kg |
| Preis: | FOB, usd2-3/kg |
| Lieferzeit: | 2-3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T |
Nylon 6 Stapelfaser wird in zwei allgemeinen Produkttypen hergestellt: der reguläre Typ für Textilanwendungen und der hochfeste Typ für industrielle Anwendungen. Das meiste Nylon 6 wird in Form von Filamentgarnen und Stapelfasergarnen für die Herstellung von Teppichen, Reifencord, Bekleidung, Strümpfen, Polstern, Sicherheitsgurten, Fallschirmen, Seilen und Industrieschnüren hergestellt.
| Denier | 1.2D~80D |
|---|---|
| Schnittlänge | 38mm~120mm |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Rohmaterial | 100% Nylon (PA6, PA66 Chips), hohe Härte |
| Form | Trilobal/rund/hohl/flach |
| Glanz | Hell/matt/halbmatt |
| MOQ | 8 Tonnen |
| Mundfähigkeit | 2000 Tonnen |
| Verpackung | Webbeutel, 200 kg pro Ballen. Größe: 115*95*75 cm |
| Lieferung | 2-3 Wochen nach Ihrer Bestellung |
Bekleidung: Blusen, Hemden, Kleider, Unterwäsche, Strümpfe, Dessous, Unterwäsche, Regenmäntel, Ski-Bekleidung, Windjacken, Badebekleidung und Radbekleidung
Spinnen: Wollgarn, Kammgarn
Textil: Hochflor-Plüschstoff, Spritzverbundene Baumwolle, Schwammscheuerpad, Vliesstoff
Heimtextilien: Tagesdecken, Teppiche, Teppiche, Polster
Unsere Fabrik ist ein neues Unternehmen, das Industrie, Forschung, Wirtschaftsinformationen und Akquisitionsanalysen kombiniert. Mit 280 Mitarbeitern, einer 8.000 Quadratmeter großen Mühle, 6 Produktionslinien, zwei Stunden bis zum Hafen von Ningbo, so halten wir überlegene Qualität und wettbewerbsfähige Angebote für globale Kunden.
ISO9001, INTERTEK